Ставки финансирования (фандинг)

Самая высокая ставка финансирования

ByBit :: MULTIUSDT -> 0.332652%

HTX :: XMRUSDT -> 0.328577%

ByBit :: DODOUSDT -> 0.231382%

HTX :: LADYSUSDT -> 0.231274%

ByBit :: 10000WENUSDT -> 0.225809%

Самая низкая ставка финансирования

ByBit :: 10000WENUSDT -> 0.225809%

OKX :: KISHUUSDT -> -1.165909%

ByBit :: SUNUSDT -> -0.073473%

OKX :: FITFIUSDT -> -0.045925%

ByBit :: 1000BTTUSDT -> -0.039055%

Токен Binance OKX ByBit HTX
BTCUSDT0.0561470.0791650.04470.04211
ETHUSDT0.041690.0468340.0230.037679
SOLUSDT0.0714120.0657370.0758950.161785
AVAXUSDT0.0635720.0494250.0639140.048928
ETCUSDT0.0364890.0274840.010.168138
MATICUSDT0.050720.0513890.04820.150775
LINKUSDT0.0474930.0521710.0351850.145957
XRPUSDT0.0536550.0635520.0575660.148813
ADAUSDT0.0572470.0628630.0595660.188707
DOTUSDT0.0565020.077320.0489790.142404
LTCUSDT0.06820.0588980.0596510.149787
BNBUSDT0.0527330.0676570.0386640.01
DOGEUSDT0.0745930.0658040.2051410.265892
ATOMUSDT0.049230.0540330.0549690.050337
TRXUSDT0.0271370.0550440.0473560.046221
FILUSDT0.0939560.0779290.1067720.105545
ICPUSDT0.0832470.0864780.0440420.098554
NEARUSDT0.0508680.0381860.0516840.025443
MASKUSDT0.0821970.0621590.0433730.14098
DYDXUSDT0.0548710.0688240.0741340.161012
XMRUSDT0.06500.0624870.328577
UNIUSDT0.0446320.0589170.0268990.123998
FLOWUSDT0.0689850.0618870.0403960
MANAUSDT0.0390330.0681990.0116910.173748
GALAUSDT0.0639510.0508780.0584260.050336
APEUSDT0.0649990.0660130.0623940.01
AXSUSDT0.0210070.0423830.0454990.01
1INCHUSDT0.0555650.0651680.0752720.070162
CHRUSDT0.05734400.122460
10000LADYSUSDT000.1516150
10000NFTUSDT000.1829140
10000SATSUSDT000.0989810
10000STARLUSDT000.140960
10000WENUSDT000.2258090
1000BONKUSDT0.06960900.2059460
1000BTTUSDT00-0.0390550
1000FLOKIUSDT0.09024900.1290540
1000LUNCUSDT0.10267100.0844130
1000PEPEUSDT0.1095600.0907790
1000RATSUSDT0.13435400.196960
1000SATSUSDT0.044943000
1000SHIBUSDT0.055009000
1000TURBOUSDT000.0735820
1000XECUSDT0.04851400.0668010
1CATUSDT000.1732310
1INCHUSD00.02798600
AAVEUSDT0.0490880.0727970.0546170.021551
ACEUSDT0.0409960.083550.1697280.01
ACHUSDT0.11810.0861020.0541990.012008
ADAUSD00.04545300
AERGOUSDT000.010
AGIUSDT000.010
AGIXUSDT0.0875370.0571490.0583720.06187
AGLDUSDT0.055130.0699950.0440750
AIDOGEUSDT00.09425800.136523
AIUSDT0.02967900.0988380.095852
AKROUSDT000.0666790
ALGOUSD00.05620300
ALGOUSDT0.034570.046510.0486290.01
ALICEUSDT0.05442400.1335380
ALPACAUSDT000.010
ALPHAUSDT0.0666930.0710520.0459480
ALTUSDT0.04978500.0550350.01
AMBUSDT0.02636100.0335520
ANKRUSDT0.03686900.0898730
ANTUSDT0.070430.1088750.0490230
API3USDT0.0557010.0961790.1018810
APTUSDT0.0560910.0543510.0722820.146455
ARBUSDT0.0633250.0562160.0677370.0741
ARKMUSDT0.06666900.0382910
ARKUSDT0.06266500.0578470.01
ARPAUSDT0.07216500.0865720
ARUSDT0.06150.0564360.111090
ASTRUSDT0.0717900.0876790
ATAUSDT0.09541600.1607590
ATOMUSD00.07200700
AUCTIONUSDT0.0388380.0579870.0553140
AUDIOUSDT0.08675800.1013830
AVAXUSD00.06425400
AXLUSDT0.07523700.1228990
BADGERUSDT0.0596760.0546750.0497010
BAKEUSDT0.07085400.1137850.043296
BALUSDT0.0289490.039850.058610
BANDUSDT0.0659190.0782260.0605570
BATUSDT0.0354140.0454120.0368850
BCHUSD00.069800
BCHUSDT0.0529790.0780030.0638280.062018
BEAMUSDT000.0936090
BEAMXUSDT0.044183000
BELUSDT0.07505400.1112030
BICOUSDT0.0735890.0942210.0962220
BIGTIMEUSDT0.0683440.0743420.1041460.117067
BLUEBIRDUSDT0.045694000
BLURUSDT0.019880.0310220.0423520.01
BLZUSDT0.05616500.1396740.075181
BNBBTC0000
BNBPERP000.010
BNBUSDC0.026134000
BNTUSDT0.0842750.062990.010
BNXUSDT0.0844100.1016550
BOBAUSDT000.1317920
BONDUSDT0.03484500.1228250
BONKUSDT00.07390200.01
BSVUSD00.02808400
BSVUSDT0.04150.0722040.0428070.049155
BSWUSDT000.1613080
BTC-08MAR240000
BTC-15MAR240000
BTC-22MAR240000
BTC-26APR240000
BTC-27SEP240000
BTC-28JUN240000
BTC-29MAR240000
BTCDOMUSDT0.01000
BTCPERP000.0310
BTCSTUSDT0.01000
BTCUSD00.06035100
BTCUSDC0.0481390.05273400
BTCUSDT_2403290000
BTCUSDT_2406280000
BTSUSDT0.01000
BTTUSDT0000.01
C98USDT0.07020600.0905580
CAKEUSDT0.02881500.0690840.042407
CEEKUSDT000.133410
CELOUSDT0.0811590.0784340.09440
CELRUSDT0.07052700.1151420
CELUSDT00.07551100
CETUSUSDT00.0855310.08460
CFXUSDT0.0730450.0468850.062970.02458
CHZUSDT0.0635290.0609340.0616380.032839
CKBUSDT0.03223300.0395790.01
COCOSUSDT0.01000
COMBOUSDT0.07724700.0503380
COMPUSDT0.0539080.0697590.0602660.033456
COREUSDT00.0413920.0573120.189498
COTIUSDT0.06009800.1528650.160982
CROUSDT00.0471690.1046240
CRVUSD00.05532800
CRVUSDT0.0487520.0692610.0848710.01
CSPRUSDT00.03434600
CTCUSDT00.0475670.0290630
CTKUSDT0.07153500.0982540
CTSIUSDT0.08942100.0945010
CVCUSDT0.010.0371510.0926880
CVXUSDT0.08203600.1479990
CYBERUSDT0.04469100.0548820.023895
DARUSDT0.09419100.1050860
DASHUSDT0.04503300.0575650
DATAUSDT000.0498790
DEFIUSDT0.050729000
DENTUSDT0.0804500.08930
DGBUSDT0.0781030.1490440.118460
DMAILUSDT00.04073500
DODOUSDT000.2313820
DODOXUSDT0.060396000
DOGEUSD00.04857400
DOGEUSDC0.062552000
DOTUSD00.07106600
DUSKUSDT0.06071400.1034160
DYMUSDT0.0493500.0714210.050137
EDUUSDT0.07379800.0920920
EGLDUSDT0.0327290.0515450.0438570.01
ENJUSDT0.0773490.0947130.010
ENSUSDT0.0685680.0783820.037510.054491
EOSUSD00.06039700
EOSUSDT0.0672890.0515880.0169010.108954
ETCPERP000.010
ETCUSD00.04468900
ETH-08MAR240000
ETH-15MAR240000
ETH-22MAR240000
ETH-26APR240000
ETH-27SEP240000
ETH-28JUN240000
ETH-29MAR240000
ETHBTC0.005256000
ETHPERP000.0125390
ETHUSD00.04770400
ETHUSDC0.0408170.04709600
ETHUSDT_2403290000
ETHUSDT_2406280000
ETHWUSDT0.0732130.0764210.0868510
FETUSDT0.0997620.066840.0706060.109077
FILUSD00.03832300
FITFIUSDT0-0.0459250.0742640
FLMUSDT0.0530020.0809780.1314150
FLOKIUSDT00.06314800.01
FLRUSDT00.0600750.0812820
FOOTBALLUSDT0.039308000
FORTHUSDT000.010
FRONTUSDT0.0584370.0271510.0622330.01
FTMUSDT0.0684130.0800780.0454950.069822
FTTUSDT0.01000.173379
FUNUSDT000.1082010
FXSUSDT0.0727210.0857640.0894240
GALUSDT0.0739240.0585960.1095120.01
GASUSDT0.0405380.0668180.0393480.141643
GFTUSDT00.0614740.084290
GLMRUSDT0.08039600.0920620
GLMUSDT0.09810300.2123470
GMTUSDT0.0744190.0493980.0671650.062306
GMXUSDT0.0765330.0596160.0677250
GODSUSDT00.0648250.010
GPTUSDT00.1218470.0270750
GRTUSD00.04194200
GRTUSDT0.0451780.0511820.0532030.01235
GTCUSDT0.06894600.0916490
HBARUSDT0.0475070.0471010.0718150
HFTUSDT0.05461100.062460
HIFIUSDT0.05848300.0713250
HIGHUSDT0.1050500.1653310
HNTUSDT0.0100.1330910
HOOKUSDT0.08848300.1035770
HOTUSDT0.06316300.052650
ICXUSDT0.0581620.0777830.1028330
IDEXUSDT0.05930300.0285010
IDUSDT0.0492480.0584070.0248720.01
ILVUSDT0.06295200.1225090
IMXUSDT0.0050.0403090.0390320.01
INJUSDT0.0596980.0608840.0655240.09279
IOSTUSDT0.069930.0710010.0874740
IOTAUSDT0.041990.0539140.0638520.01
IOTXUSDT0.07130400.0298120
JASMYUSDT0.07591700.0670380
JOEUSDT0.0698410.0648890.0941530
JSTUSDT00.0817760.1079120.01
JTOUSDT0.0381790.0629790.1151640.07551
JUPUSDT0.0358520.0752590.1049970.015311
KASUSDT0.06053300.1165890.07192
KAVAUSDT0.07567200.0907480.013207
KDAUSDT000.084580
KEYUSDT0.07681400.1409840
KISHUUSDT0-1.16590900
KLAYUSDT0.0576920.060150.0792980
KNCUSDT0.0553670.0726260.04310
KSMUSD00.0709400
KSMUSDT0.0539110.0623130.0321970.01
LADYSUSDT0000.231274
LDOUSDT0.0760390.0827710.0772020.061663
LEVERUSDT0.0822900.0460910
LINAUSDT0.07808400.0940630.01
LINKUSD00.02325900
LINKUSDC0.046332000
LITUSDT0.08373900.1112460
LOOKSUSDT00.0240970.0947990
LOOMUSDT0.06334100.0547370.14713
LPTUSDT0.0495110.072120.0472430.066356
LQTYUSDT0.055210.0894410.0656880
LRCUSDT0.0382650.0485020.0567760.01
LSKUSDT0.0807320.0651950.0114320
LTCUSD00.04783800
LUNA2USDT0.10532900.1189620
LUNAUSDT00.08348600.046089
LUNCUSDT00.07767700.01
MAGICUSDT0.0590020.0504790.0745630
MANAUSD00.06790700
MANTAUSDT0.05364900.0815430.099401
MATICPERP000.0284340
MAVIAUSDT0.11700.1166820.122502
MAVUSDT0.08132800.0870630
MBLUSDT0.0533600.1072230
MBOXUSDT000.1458790
MDTUSDT0.07816200.1494150
MEMEUSDT0.058390.0996070.1750220.069948
METISUSDT00.0822230.1409770.219003
MINAUSDT0.0860630.0793780.0188340.01
MKRUSDT0.0619750.0372290.0287930.029731
MNTUSDT000.0478490
MOBILEUSDT000.1875310
MOVRUSDT0.0492640.0782190.0497320
MTLUSDT0.04547500.070610.164425
MULTIUSDT000.3326520
MYRIAUSDT000.010
MYROUSDT000.181510
NEOUSD00.05508800
NEOUSDT0.0435370.0702810.07730
NFPUSDT0.02370400.0851650
NFTUSDT00.11123400
NKNUSDT0.08617900.1251060
NMRUSDT0.0349660.0358090.0179760
NTRNUSDT0.03911400.1069870
OCEANUSDT0.08734800.0956230
OGNUSDT0.07228200.1132280.052919
OGUSDT000.1632680
OMGUSDT0.073230.0426140.0539670
OMUSDT0.023760.08260100
ONDOUSDT0.10273900.1277370.130223
ONEUSDT0.0593170.080770.0437820.01
ONGUSDT0.03393400.010
ONTUSDT0.0683930.0745620.0617590
OPPERP000.010
OPUSDT0.0609060.0432460.0689720.080877
ORBSUSDT0.0544880.0611680.0050
ORDIUSDC0.05427000
ORDIUSDT0.0555530.0676290.0707970.084577
OXTUSDT0.05668100.1155750
PAXGUSDT000.1456980
PENDLEUSDT0.08584800.0738080.034356
PEOPLEUSDT0.0437710.0682880.0553010.04248
PEPEUSDT00.05518200.01
PERPUSDT0.0699110.043560.0638930
PHBUSDT0.07273900.0627920
PIXELUSDT0.06164400.1731990.044298
POLYXUSDT0.03686900.1516410.041208
PORTALUSDT0.04761800.18420.131513
POWRUSDT0.03105300.1034250
PROMUSDT000.1761680
PYTHUSDT0.0392020.0578430.0551170.017524
QIUSDT000.010
QNTUSDT0.07917600.07880
QTUMUSDT0.0720210.0518350.0774040
RACAUSDT00.06561700
RADUSDT0.06455800.0202590
RAREUSDT000.0257040
RATSUSDT0000.109391
RAYUSDT0.01000
RDNTUSDT0.034810.0477760.010.01
REEFUSDT0.04379400.0571980
RENUSDT0.0832620.0549590.0503710
REQUSDT000.010
RIFUSDT0.03671400.0413380
RLCUSDT0.0865300.1067020
RNDRUSDT0.0885680.0773730.1158310.071189
RONINUSDT0.031379000
RONUSDT00.0486580.0588160
ROSEUSDT0.04456100.05310
RPLUSDT000.010
RSRUSDT0.0855970.0641870.0728220
RSS3USDT000.0505130
RUNEUSDT0.04847500.0548410
RVNUSDT0.0580470.0667320.080
SANDUSD00.09000600
SANDUSDT0.0521050.064020.0420640.456459
SATSUSDT00.0600400.067512
SCRTUSDT000.010
SCUSDT0.0100.0364050
SEIUSDT0.07676300.0427430.171117
SFPUSDT0.07211600.056850
SHIB1000USDT000.0582440
SHIBUSDT00.06110400.221838
SILLYUSDT000.1531120
SKLUSDT0.06236700.0240030
SLPUSDT0.0650530.0556620.0498720
SNTUSDT0.01041600.0513940.01
SNXUSDT0.0551480.0753620.0657820.098528
SOLPERP000.0603640
SOLUSD00.06700800
SOLUSDC0.063848000
SPELLUSDT0.0737450.0865390.0859270
SRMUSDT0.01000
SSVUSDT0.0748760.0808290.0735090.01
STARLUSDT00.09704400
STEEMUSDT0.03466100.0895330.154634
STGUSDT0.08719800.0701730.01
STMXUSDT0.05854300.1161360
STORJUSDT0.0559270.0543240.0880960.108392
STPTUSDT0.00500.0975970
STRAXUSDT0.07373200.202330
STRKUSDT0.0243790.0654450.1031240.021178
STXUSDT0.0754490.0494530.0467470.01
SUIUSDC0.078706000
SUIUSDT0.0912740.0781760.0637210.163737
SUNUSDT00-0.0734730
SUPERUSDT0.02655500.049190
SUSHIUSD00.04092200
SUSHIUSDT0.0324780.0559890.0271880.01
SWEATUSDT00.0728280.043670
SXPUSDT0.06166500.0713590
TAOUSDT000.1908260
THETAUSD00.07814500
THETAUSDT0.0619610.0597570.0455820.156634
TIAUSDT0.0507530.0865140.0878820.086667
TLMUSDT0.05836900.1075620
TOKENUSDT0.08870700.0547780.12254
TOMIUSDT000.0892370
TOMOUSDT0.01000
TONUSDT0.0545690.0583380.0531340.099955
TRBUSDT0.0437570.0742610.0817520.065852
TRUUSDT0.0780700.0691040
TRXUSD00.06180900
TURBOUSDT00.03691400
TUSDT0.0675360.0752070.0662380
TWTUSDT0.04135200.0596720
UMAUSDT0.050280.0609660.0426960
UNFIUSDT0.06801400.0649060
UNIUSD00.06112100
USDCUSDT0.010.00842300
USTCUSDT0.0428150.062380.0804920.075129
VETUSDT0.07500800.1147350
VGXUSDT000.1003240
VRAUSDT00.0317980.0673420
VTHOUSDT000.1729970
WAVESUSDT0.0439600.05390.222516
WAXPUSDT0.0308140.0453750.010
WIFUSDT0.02965800.2369880.123527
WINUSDT0000.01
WLDUSDT0.0753690.0568720.0561490.08616
WOOUSDT0.0612160.0596590.010.01
XAIUSDT0.04782200.0562940.089098
XCHUSDT00.06664700
XCNUSDT000.166930
XEMUSDT0.08734400.0492830
XLMUSD00.10373400
XLMUSDT0.0607780.074570.0665380.01
XNOUSDT000.0159740
XRDUSDT000.0925620
XRPPERP000.0390810
XRPUSD00.0603700
XRPUSDC0.039342000
XTZUSDT0.0943830.0749650.0408630
XVGUSDT0.08200800.0457810
XVSUSDT0.08438400.010
YFIIUSDT000.1961380
YFIUSD00.02996400
YFIUSDT0.054520.0630620.010.042498
YGGUSDT0.0408070.0693530.0211740.011521
ZECUSDT0.05757900.1405720
ZENUSDT0.074100.071780
ZETAUSDT0.0812730.0785340.0589020.107321
ZILUSDT0.0639480.0745860.070
ZKFUSDT000.0564090
ZRXUSDT0.0787990.0771820.0834030
Токен Binance OKX ByBit HTX
Ставки финансирования бирж

Что такое Фандинг ? (Ставка финансирования)

Ставки финансирования - это регулярные платежи, которыми обмениваются трейдеры, торгующие длинными и короткими позициями. Плата за позицию рассчитывается на основе разницы цен между открытым фьючерсным рынком и спот-рынком. На бычьем рынке ставка финансирования положительна. Трейдеры с длинными позициями выплачивают финансирование трейдерам с короткими позициями. И наоборот, на медвежьем рынке ставка финансирования отрицательна, и трейдеры с короткими позициями выплачивают средства трейдерам с длинными позициями.

Каждые 8 часов происходит списание ставки. Например: Если допустим вы держите по Биткоину позицию в Long и ставка финансирования положительная, тогда в 03:00, в 11:00 и в 19:00 (МСК), если Вы не закроете эту сделку, Вы заплатите комиссию, равную сумме вашей сделки умноженную на процент фандинга Биткоина.

Фандинг необходим для того, чтобы уровнять цены между спотовым и фьючерсным рынком. Допустим, если по инструменту Эфириум большое количество трейдеров взяли позицию в Long, тогда разница между ценой на фьючерсах и споте будет сильно разнится, процент фандинга соответственно увеличится и лонгисты будут выплачивать повышенную комиссию за свои позиции.

Полезно следить за процентами фандинга, чтобы понимать настроение рынка и в случае больших перекосов в одну из сторон, высоки риски разворота инструмента и скидывание трейдеров со своих позиций. Это один из примеров, чем может быть полезна эта информация.